LA BELLA RX-N5D

Описание:

Сочетая в себе мастерство старой школы и современного знания, басовые струны La Bella RX предлагают вам последние достижения в области басовых струн. Шестигранный сердечник из американской углеродистой стали предотвращает гудение струны и обеспечивает лучшую интонацию.  Тщательный контроль и бескомпромиссная отбраковка на производстве гарантирует каждому музыканту максимально качественные никелированные или стальные струны среди всех, доступных на рынке. Модели RX более гибкие и имеют меньшее натяжение по сравнению со струнами La Bella серий SN и M, что означает больший комфорт при игре в любом стиле. Струны La Bella RX – это то, чего давно ждали ваши бас-гитары!

Не все струны создаются одинаковыми. Каждая струна серии RX разработана индивидуально для каждого комплекта. Концепция «Focused Set Design» помогает достичь наилучших результатов по всем параметрам сбалансированности комплекта — ЗВУК, ОЩУЩЕНИЕ, КОЛЕБАНИЕ и НАТЯЖЕНИЕ.

Характеристики:

Струны для 5-ти струнной бас гитары;
Обмотка: никелированная сталь;
Натяжение: Большая гибкость и меньшее натяжение по сравнению со струнами La Bella серий SN и M;
Калибр струн: .045, .065, .085, .105, .130;
Производство: США;
Упаковано в модифицированной газовой среде во избежание окисления.
Все стандартные комплекты предназначены для бас-гитар с длинной мензурой 37” (длина от наконечника до шелковой нити). По специальному заказу доступны версии для 4-х, 5-ти и 6-струнных басов с другими длинами:

  - Короткая мензура: RX-N5D-S (32″ от наконечника до шелковой нити)
  - Средняя мензура: RX-N5D-M (34″ от наконечника до шелковой нити)
  - Экстра-длинная мензура: RX-N5D-XL (38″ от наконечника до шелковой нити)

Цена:
1690руб.
Производитель: LA BELLA

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!