HOTONE BRITISH INVASION

Описание:

Портативный гитарный усилитель мощностью 5 Вт. Если вы хотите чтобы серъёзный гитарный звук всегда был с вами, British Invasion придёт вам на помощь в ваших путешествиях. 

Nano Legacy - это серия ультра компактных гитарных усилителей от компании Hotone. Поразительно миниатюрные, они весят всего ничего и имеют достаточно функций, чтобы развлечь вас в дороге. 

Hotone Nano British Invasion создан на основе легендарного усилителя Vox AC30. Передняя панель состоит из стандартного гитарного входа, а также ручек громкости и гейна. British Invasion имеет удобный 3-полосный эквалайзер (Bass, Middle, Treble) и яркий светодиод, который сигнализирует о том, что усилитель готов к работе. 

Максимально простой дизайн придётся по вкусу всем путешествующим гитаристам. Вы можете подключать Hotone British Invasion к гитарным кабинетам с сопротивлением 4, 8 или 16 Ом. Выход из усилителя сам подстроится под нужное сопротивление. Вы даже можете включить усилитель в компьютерные колонки. Идеальное решение для домашних занятий и записи набросков в компьютер. Для этого есть специальный линейный выход, в который вы также можете подключать ваши наушники. 

У усилителя Purple Wind есть петля эффектов (send and return) для подключения внешних эффектов, если это необходимо. Aux вход позволит подключить к усилителю ваш mp3 плеер или смартфон и заниматься под любимые композиции. 

Благодаря своей мобильности и классному звучанию, Hotone British Invasion - идеальный подарок на день рождения для гитариста и придёт вам на помощь в самых неожиданных ситуациях дома, в студии, поездке или на концерте. 

- Ультра компактный дизайн 
- Вдохновлён на создание усилителем Vox AC30 
- Раздельные ручки Volume и Gain 
- 3-полосный эквалайзер 
- Петля эффектов для подключения внешних примочек 
- Универсальный выход на внешний кабинет (совместим с 4, 8 и 16 Ом кабинетами) 
- 1/8” вход для подключения MP3 плеера или смартфона 
- 1/8” выход на наушники / в линию для удобства занятий через компьютерные колонки или вашу домашнюю стерео систему.

Цена:
6600руб.
Производитель: HOTONE

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!