FLIGHT FPS-10

Описание:

Перкуссионный набор – это набор ударных музыкальных инструментов, не являющихся классическими, как правило, это этнические ударные инструменты.

Перкуссионный набор FLIGHT FPS-10 состоит из 10-ти предметов, оформленных в красочном стиле: разноцветного металлофона с палочкой, круглого тамбурина с натуральной мембраной, пары разноцветных маракас, пары пластиковых кастаньет, пары шейкеров в форме "яиц", цимбал, гуиро, тон-блока, металлического треугольника с палочкой и джингл-стика.

Набор  упакован в красочную сумочку и станет отличным подарком для тех, кто неравнодушен к музыке, а также подойдет детям в качестве  первого знакомства с музыкальными инструментами.

FLIGHT FPS-10 Набор перкуссии 10 предметов, В комплекте: металлофон (8 нот), маракасы- 2шт., кастаньеты - 2шт., тамбурин - 1 шт., шейкер яйцо - 2шт., цимбалы-2шт., гуиро- 2шт., треугольник, джингл-стик Состав: дерево, металл, текстиль, пластик 

В комплекте:

металлофон
тамбурин с мембраной
маракасы - 1 пара 
кастаньеты - 1 пара
шейкер "яйцо" - 1 пара
цимбалы (пальчиковые тарелочки) - 1 пара
гуиро
тон-блок
треугольник с палочкой
джингл-стик
Материал: пластик, металл, дерево, текстиль

Цена:
6420руб.
Производитель: FLIGHT

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!