FLIGHT TUS 21P

Описание:

Укулеле из пластика? Реальная фантастика!

Укулеле FLIGHT серии Travel  - TUS 21P - эта модель прекрасно подойдет как для обучения музыке, так и в качестве второго инструмента, который можно брать с собой на природу, путешествия, фестивали.

Дизайн укулеле FLIGHT TUS 21P вдохновлен творчеством группы Twenty One Pilots, в которой один из участников, кстати, тоже поклонник укулеле!

Эта укулеле супер-прочная, легкая и самое главное потрясающе звучит!

Яркий и насыщенный звук достигается благодаря особенностям конструкции - корпус укулеле сделан из технологичного композитного материала и имеет особую полукруглую форму, а резонирующая верхняя дека сделана из древесины.

В комплекте с укулеле поставляется чехол.

Отличительные особенности модели FLIGHT TUS 21P :

Струны Акила (Aquila) – самый известный производитель струн для укулеле в мире. Такие струны достаточно редко встречаются на укулеле этой ценовой категории, но FLIGHT Travel - это настоящий инструмент, поэтому и струны на нем стоят, как на укулеле высшего ранга.
Уникальные композитные материалы. Эти материалы обеспечивают уникальные звуковые свойства и делают FLIGHT Travel устойчивой к внешним воздействиям.
Форма корпуса рассчитана с использованием новейших технологий компьютерного акустического моделирования. Выпуклая задняя дека (подобно гитарам Ovation) отлично резонирует и усиливает звук.
Дека из Липы. Корпус не полностью композитный. Резонирующая верхняя дека из древесины делает звучание более выразительным и мощным, по сравнению с полностью пластиковыми инструментами.
Нулевой лад - маленькая деталь, которую не сразу заметишь, глядя на укулеле, но сразу оценишь, начав играть. Он обеспечивает идеальную высоту струн и дополнительную гарантию отличного строя вашей укулеле FLIGHT Travel.
Компенсационный порожек также служит дополнительной гарантией отличного строя.
Колки – обеспечивают плавность хода и точность настройки
Гриф – сделан также из композитных материалов, но обратите внимание, как тщательно на грифе сымитирована фактура дерева! Чтобы сохранить для вас ощущение того, что в ваших руках не холодный пластик, а настоящее дерево.
Технические характеристики:

Размер - soprano (сопрано)
Верхняя дека - липа
Корпус - пластик
Гриф - пластик (накладка на голову грифа - липа)
Накладка на гриф - пластик
Чехол в комплекте  

Цена:
4300руб.
Производитель: FLEET

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!