CRAFTER HT-100/OP.N

Описание:

Акустическая гитара, которая подойдет начинающим музыкантам и обучающимся игре на инструменте. Форма корпуса Orhestra небольшого размера обеспечивает комфорт при игре в любой позиции, а великолепно артикулированное звучание прекрасно подходит для пальцевой техники.

При своей демократичной стоимости этот инструмент существенно превосходит по качеству аналоги в своей ценовой категории. Гитара легко настраивается и надежно держит строй, элегантно выглядит и хорошо звучит.

Корпус модели HT-100 выполнен из красного дерева. Верхняя дека – из ели Энгельмана. Гриф также выполнен из красного дерева, накладка - технодерево, лады – без инкрустации.

Модель представлена в элегантном натуральном цвете с матовой отделкой, фурнитура - хромированная.

Отделка Open Pore - это так называемая, лёгкая полировка, благодаря чему производитель  снижает затраты на производство. При этом сохраняя чистоту и качество звучания инструмента.

Технические характеристики:

Форма корпуса: Orhestra
Верхняя дека: ель Энгельмана
Корпус: красное дерево
Гриф: красное дерево
Накладка на гриф: технодерево
Мензура: 647,7 мм
Фурнитура: хром
Цвет: натруальный
Отделка: матовая
Для производства гитар Crafter используются специальные породы ели - ситхинская ель (Sitka Spruce),произрастающая в Америке по Тихоокеанскому побережью от Штата Аляска до Северной Калифорнии  и ель Энгельмана (Engelmann), растущая в Колумбии. Деревья этих пород очень высоки и достигают в диаметре до 2 метров, их древесина отличается однородной структурой, легким весом и высокой прочностью; в связи с чем, они представляют особую ценность в производстве музыкальных инструментов.

Цена:
18790руб.
Производитель: CRAFTER

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!