ПРОИЗВОДИТЕЛИ

LUDWIG

Ludwig как компания была сформирована в 1909 году в городе Чикаго, правда, с другим названием, но с тех пор многое успело измениться. Поначалу два брата, создавшие компанию, занимались некоторым новаторством в плане педалей для барабана, причем само устройство было настолько хорошим, что через какие-то пару лет они стали заниматься расширенным производством, поскольку спрос на ударные инструменты быстро возрастал. Им пришлось пережить такие трудные времена, как великая депрессия 1930 года, но компания Ludwig до сих пор занимается производством высококачественных инструментов.
Знаменитые Ludwig Drums, или же просто барабаны от Ludwig, сегодня являются мечтой многих любителей ударных инструментов. Эти инструменты были одобрены Джоном Бонэмом – барабанщиком группы LedZeppelin, одним из известнейших ударников в мире, а также еще многими начинающими или профессиональными музыкантами.
Ludwig Rocker Drums – пример отличной работы производителя, который заботится как о звучании инструмента, так и о его внешнем виде, качестве и долговечности. Необычная энергетика и яркость звучания этих инструментов давно привлекли внимание сотен музыкантов, а модели 80-ых стали своеобразной мечтой даже для коллекционеров, и теперь стали классикой рок-инструментов.
Ударная установка Ludwig позволит воплощать самые смелые творческие идеи и порывы. Различные серии отлично адаптированы под любых музыкантов. Установка Ludwig полностью оправдывает свою не очень маленькую цену прекрасным звучанием и простой в осваивании игры. Но что же стоит подразумевать под установкой? Комплектация всей установки представлена бас-барабаном, педалью, малым барабаном, набором стоек, а также несколькими цветовыми решениями. Разумеется, это не весь набор, но более подробно мы остановимся на барабанах Ludwig. Качественная сборка из дерева или акрила позволяет добиться насыщенного, колоритного и сильного звучания, которое трудно с чем-то спутать.
Нынешняя конкуренция заставляет Ludwig постоянно улучшать качество продукции и менять ценовую политику, что очень кстати для покупателя. Если вы хотите услышать настоящее, живое звучание хороших рок-инструментов, то барабаны Ludwig вам отлично подойдут!
При этом ударные Ludwig можно настраивать, добиваясь различных звучаний, если подобная “классика” вам не по душе.