ПРОИЗВОДИТЕЛИ

ORLA




 Итальянская компания Orla Musical Instruments существует с 1959 года. Изначально Компания производила различные узлы для аккордеонов и духовых органов. Однако, уже к 60-м годам, ORLA начала заниматься электроорганами и быстро завоевала себе мировую репутацию. Разработки ORLA используются не только в продукции самой Компании. Их используют и более известные производители музыкального оборудования: Lowrey, Hammond, Roland, Korg, Hohner.  

 

 В настоящее время ORLA является единственной компанией в Италии и Европе, производящей полную линейку клавишных музыкальных инструментов: цифровых органов — церковных, домашних органов, цифровых роялей, синтезаторов, звуковых модулей, электронных пианино, баянов, аккордеонов.

 

Клавишные музыкальные инструменты ORLA топовых серий имеют клавиатуру FATAR — лучшего мирового производителя молоточковых механических клавиатур, обладают красивым звуком bel canto (итал. bel canto — «красивое пение»), исключительным темперированным строем, разнообразием тембров, богатой звуковой палитрой, ровностью регистров и многогранной отзывчивостью клавиатуры.

На сегодняшний день цифровые рояли, электроорганы, синтезаторы, цифровые пианино ORLA и другие музыкальные инструменты имеют оптимальное сочетание цены и качества.  ORLA выпускает продукцию не только под своей торговой маркой. Музыкальные компании всего мира (американские, японские и европейские) используют исследования, разработки и производственные мощности, которые им может предложить ORLA.

Тембры для цифровых инструментов тщательно отбираются и сэмплируются так, чтобы в результате получился теплый и чистый звук, приятный как для начинающих, так и для профессиональных музыкантов. Стили звучания инструментов являются результатом долгих часов встреч европейских музыкантов ORLA (из Италии, Англии, Германии и Голландии), что дает уверенность в том, что пакет стилей в целом будет созвучен рыночному спросу.
  Следует отметить, что сценические и домашние фортепиано ORLA являются одними из лучших по соотношению цена/возможности.

Оф. сайт www.orla.it