ПРОИЗВОДИТЕЛИ

ROCKTRON

Rocktron - американская компания, образовалась в 1983 году. Компанию создали два простых парня-музыканта, которые решили в один прекрасный день взять и начать производить приборы обработки сигналов, усилители и эффекты высшего качества. Первым продуктом, который сделал компании имя был легендарный шумоподавитель HUSH. Его производство началось в 80х годах и за 20 с лишним лет этим прибором с удовольствием пользовались такие звёзды как Dave Mustaine, Brian May, Diamond Darrell, George Lynch, Prince, Neil Schon, Slash, Steve Stevens, Eddie Van Halen, John Petrucci, Viv Campbell, Steve Vai, Gary Moore, Gary Hoey. Вот неполный список команд, которые пользовались оборудованием Rocktron: Disturbed, Lamb of God, Judas Priest, Iron Maiden, Papa Roach, Black Sabbath, Queen, Taproot, Pearl Jam, U2, Bon Jovi, Red Hot Chili Peppers, Alice in Chains, Nine Inch Nails, и Deftones. Компания постоянно растёт и выпускает очень интересные и востребованные продукты, которые пользуются большой популярностью среди музыкантов. Оборудование Rocktron тщательно разрабатывается и продумывается, благодаря этому оно не устаревает и пользуется неизменным спросом очень долгое время.

Среди новинок Rocktron напольные процессоры серии Utopia, Banshee Talkbox 2, цифровые эффекты серии Cyborg, усилители серий Vendetta и Velocity, а также флагман - предусилители Prophesy.

“Мы любим то, что мы делаем, и это видно по линейке наших продуктов. Отчасти это “чёрная магия” звука, отчасти инновации в электронике и технологии. Rocktron стремится удивить вас великолепным звуком. Мы надеемся, это у нас получается.”