НОВОСТИ

13.092013

Пополнение и обновление ассортимента

Наш ассортимент существенно пополнился и обновился.Поступают хиты продаж и новинки Behringer,Yamaha, INVOTONE, B-52, Carlsbro, Studiomaster, Vintage, Tanglewood. Торопитесь, количество товара ограничено!

28.082013

Крупные поступления продукции.

На склады компании Шоу- мастер поступили большие партии товаров различных производителей, наиболее широкий список продукции представлен среди следующих брендов: NUX, D'Addario, Boss, Behringer, SONOR ,AKG , ZOOM ,ROLAND.

9.072013

Гитары YAMAHA

Японская фирма, производящая практически все на свете. С 1966 года производят и гитары тоже. Особенных новаторств в этих инструментах нет, но качество исполнения и фундаментальный японский подход к созданию продукта делают свое дело. Пусть и не постоянно, но гитару с логотипом «Ямахи» можно увидеть в руках и у Сэмми Хагара (который раньше пел в Van Halen), и у Ричи Самборы из Bon Jovi, и у Троя Ван Льюена из Queens Of The Stone Age, и у многих других

3.072013

Внимание! Новый бренд!

Сообщаем о поступлении новой продукции: электро и бас-гитар Vintage (Англия). Компания Vintage - всемирно известный производитель гитар, широко популярных в Европе и Америке.

14.062013

Глобальное поступление

Радуем Вас очередным большим поступлением тяжелой техники и музыкальных инструментов!

16.042013

Гитары Dowina

В продажу поступили уникальные гитары Dowina производства Словакия, которые редко встречаются в России.Dowina будет прекрасным, и наиболее интересным дополнением или заменой Strunal (Cremona), в этом сегменте, т.к. предлагает более широкий модельный ряд и более высокий уровень качества изготовления.Крепление грифа на классике "испанский сапожок", так делают только дорогую испанию.

6.042013

HOHNER HC-06

Гитара Hohner НC06 является одной из самых популярных гитар для начинающих. Она сочетает невысокую цену и превосходное звучание

14.032013

Свежая поставочка известных производителей

Поступление акустических систем YAMAHA серии R которые в течение долгого времени сохраняют популярность среди профессионалов аудиоиндустрии и музыкантов благодаря высококачественным компонентам, превосходным рабочим характеристикам и надёжности при доступной цене. Гитары YAMAHA - абсолютные лидеры продаж.За весьма приемлемую цену Вы можете получить в свое распоряжение достаточно качественные микрофоны INVOTONE или SENNHEISER. Большой ассортимент известных во всем мире своим качеством струны D-ADDARIO.

11.022013

Поступление гитар COLOMBO

Если вы относите себя к разряду начинающих музыкантов, то гитара Сolombo – ваша! Самый оптимальный для вас вариант по цене и качеству!Этот тип гитар относится к бюджетной линейке. Однако, несмотря на доступную стоимость эта гитара пользуется большой популярностью в связи с высоким качеством звучания.

1.012013

Получи Дисконтную карту!

Получите возможность зкономии своих денег! При единовременной покупке на сумму свыше 5000 рублей,Вам дарится дисконтная карта дающая счастливому обладателю право на скидку 5% на последующие покупки.