НОВОСТИ

21.122012

Спешите приобрести!

Пришли долгожданные клавишные инструменты Casio и тяжёлая техника!Количество инструментов ограничено!

12.122012

Продукция INVOTONE

Продукция под брендом INVOTONE эксплуатируется на Российском рынке с 2004 года и зарекомендовала себя, как качественное и проверенное временем оборудование.

28.112012

CLEARTONE – это следующая ступень в эволюции гитарных струн.

Характерной чертой струн CLEARTONE является защитный слой EMP (Enhanced Molecular Protection) - усиленная молекулярная защита. Эта обработка помогает продлить звуковую жизнь, не принося в жертву тактильные ощущения или звучание. Это даёт Вам именно то, что Вы всегда хотели - убийственный звук с невероятным сроком эксплуатации. Ничто больше не служит так долго и не звучит так хорошо.

15.112012

Инсталляция светового оборудования

К хорошему привыкаешь быстро.И потому мы выбираем из большого количества только тот клуб, тот ресторан и тот кинотеатр, в которых установлена хорошая воспроизводящая аппаратура и световое оформление.

10.112012

Световые приборы CHAUVET.

Поступило недорогое световое оборудование фирмы CHAUVET.Теперь оформить вашу вечеринку, бар, танцевальный клуб стало еще проще и доступнее.

27.102012

Гитарные комбо BELCAT отличаются хорошим качеством и надежностью.

Многие известные производители изготавливают свои комбо на фабрике BELCAT, но цены BELCAT гораздо доступнее

23.102012

В продаже чешские классические гитары Strunal известные под именем Cremona.

Мечта любого гитариста советской эпохи. Чешская фабрика не только успешно перенесла все геополитические события последних десятилетий, но и неуклонно улучшает качество и разнообразие своих гитар. Только вот название изменилось… Но ведь это же не главное, правда?

2.102012

Спешите приобрести!

Пришли долгожданные цифровые фортепиано Casio.Для барабанщиков предлагается весьма недорогие ударные установки BRAHNER и LUDWIG.

18.082012

Уникальная коллекция!Музыкальные инструменты из Америки,Европы и Японии, а также инструменты класса hi-end и «винтаж» .

Мы представляем вашему вниманию музыкальные инструменты из Америки и Японии, а также инструменты класса hi-end и «винтаж». Когда вещь становится винтажной? Для гитар обычно не менее 20 лет. Главным признаком винтажности является возраст и дух своего времени. Это инструмент, ставший классическим, уникальным в какой-то степени легендарным.

13.082012

Новые позиции

В продаже появились новые позиции звукового оборудования - клубная акустика легендарной американской компании Cerwin-Vega, неплохие миди клавиатуры Axelvox и M-Audio по удивительно низкой цене, диджейский микшерный пульт Stanton,звуковые карты M-Audio и ESI