FBT ARCHON 112

Описание:

Линейка FBT Archon был разработана для достижения качественного звука в барах, пабах, ресторанах. Данная серия отлично подойдет в качестве звукового решения для клубов, развлекательных центров, фитнес-центров, конференц-залов, театров, учебных заведений, выставочных центров. Компания FBT предлагает отличное звучание акустических систем и простоту установки благодаря гибкости монтажа.

FBT Archon 112 - пассивная двух полосная акустическая система,1*12" LF вуфер B& C custom с увеличенным ходом звуковой катушки, диаметр звуковой катушки 3" и 1*1.4" компрессионный драйвер B& C custom, с диаметром катушки 2,5"
Технические характеристики :
Мощность: 1000W/8ohm-RMS - 133 db RMS
Частотный диапазон: 50Hz-18kHz
По желанию заказчика может быть установлена трансформаторная 100V/70V линия, с мощностью 300W. Встроенный bi-amp crossover, с защитой вуфера и драйвера и возможностью переключения кроссовера в режим full range
Разъемы Neutrik NL-4 , Speakon, Euroblock
Горн 700*500 с изменяемым углом дисперсии
Корпус изготовлен из 15mm балтийской березовой фанеры, на корпусе имеются 12 резьбовых точек крепления M10, все крепления поставляются опционально. На корпусе расположен адаптер для установки акустической системы на стойку. По заказу может быть изготовлена всепогодная версия данной акустической системы.
 
Цена:
155988руб.
Производитель: FBT

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!