LA BELLA VSB4D

Описание:

НА ПОКРЫТЫХ СТРУНАХ БУДУЩЕГО НЕТ ПОКРЫТИЯ

Приветствуем новое поколение экстра-прочных струн – струны La Bella Vapor Shield™ отличаются от других «долгоиграющих» струн благодаря тому, что их поверхность особым образом модифицирована в процессе обработки. Покрытые полимерными пленками струны уходят в прошлое.

Используя сложный процесс ионного напыления Ionic Vapor Process™, разработанный корпорацией Acoustic Science™, особые составляющие, содержащиеся в ионном паре, активируются, разряжая электромагнитную плазму и изменяя поверхность струны на молекулярном уровне. В результате струна надежно защищена от грязи и окисления, но что более важно – «играбельность» и срок службы увеличены без каких-либо компромиссов со звучанием.

В отличие от покрытых струн других производителей, 100% поверхности струн La Bella Vapor Shield™ обрабатывается ионным паром, равномерно создавая защитный слой по всей длине. Результат не превзойден:

Звучание: Ярче и ровнее, чем у любых покрытых и необработанных струн, включая звук первых струн без обмотки, которые также обрабатываются в отличие от струн с полимерной пленкой.

Ощущения: Ionic Vapor Process™ улучшает свойства поверхности как сердечника, так и обмотки, делая струну более ровной и гладкой.

Срок службы: примерно в 5 раз больше, чем у необработанных струн!

Прочность: покрытие не расслаивается после активной игры. Струны устойчивы к грязи и окислению, не взаимодействуют с водой и жиром.

Характеристики:
- Комплект струн для 4-струнной бас-гитары;
- Круглая никелированная обмотка и стальной сердечник обработаны по технологии Ionic Vapor Process™;
- Измененная поверхность устойчива к грязи и жиру;
- Калибры: .045, .065, .085, .105;
- Производство: США;
- Упаковка в Модифицированной Газовой Среде (MAP Technology) защищает от окисления и обеспечивает свежесть струн.

Цена:
3030руб.
Производитель: LA BELLA

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!