CORT EARTH60-OP

Описание:

В знак уважения к великим винтажным акустическим гитарам, серия Earth воспроизводит их внешний вид, звучание, ощущения и играбельность в бескомпромиссном качестве и по отличной цене. Earth 60 включает в себя золотой стандарт акустических гитар: верхнюю деку из массива ели. Комбинация этой древесины с задней декой и обечайкой из красного дерева производит фирменный яркий и насыщенный тембр звучания, любимый многими гитаристами - в то время как полноразмерный корпус формы дредноут обеспечивает хорошую громкость и отличную проекцию.

Верхняя дека из массива ситхинской ели.
Древесина ели обладает идеальным балансом прочности и гибкости, что делает ее лучшим выбором для верхней деки акустической гитары. Универсальный звуковой характер ели отлично подходит для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Нижняя дека и обечайка из красного дерева.
Яркое, мощное с теплыми средними частотами, красное дерево на протяжении десятилетий является лучшим выбором для нижней деки и обечайки акустических гитар премиум класса.

Отделка с открытыми порами.
Отделка с открытыми порами не только улучшает резонанс древесины, но и снижает вес гитары, способствуя более комфортной игре.

Струны с покрытием.
Высококачественное покрытие струн противостоит влажности, грязи и поту, увеличивает срок службы и улучшает играбельность струн.

Крепление грифа ласточкин хвост.
Опытные мастера Cort тщательно и надежно крепят гриф к корпусу, используя соединение типа "ласточкин хвост". Такое соединение способствует передаче резонансных колебаний корпуса к грифу без потерь энергии, сохраняя при этом мельчайшие детали звучания.

Крепление грифа: ласточкин хвост.

Корпус: дредноут.

Ширина верхнего порожка: 43мм (1 11/16").

Верхняя дека: массив ели.

Задняя дека и обечайка: красное дерево.

Гриф: красное дерево.

Окантовка: черная.

Накладка грифа: мербау.

Лады: 20.

Мензура: 648мм (25.5").

Инкрустация накладки грифа: белые точки.

Колковая механика: литая.

Розетка: пластик АБС, черная/цвет слоновой кости.

Бридж: мербау.

Струны: с покрытием.

Система пружин: улучшенная X-образная.

Цвет: натуральный.

Цена:
18980руб.
Производитель: CORT

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!