JET JD-257 WHS

Описание:

Гитары JET производятся на фабриках в разных странах мира. Наиболее массовый сегмент производится на фабрике в Индонезии по самым новым технологиям и соответствуют всем мировым стандартам качества.

Цвет JD-257 WHS команда JET назвала Polar Eclipse (Полярное затмение). Dreadnought (вестерн), глубокий матовый белый c черными акцентами. Раскатистый объемный звук. Подойдет для смелых неординарных творческих натур. Купить белую гитару, отойти от классики, свободно насладиться  процессом игры  - отличительные черты яркой выдающейся личности.

Говоря о конструкции акустических гитар JET особо надо отметить накладку грифа, которую делают из древесины Мербау. Раньше, для накладки грифа массово использовался палисандр, но он был занесен в красную книгу и на его использование наложены серьезные ограничения. Как говорится, нет худа без добра. Древесина Мербау оказалась намного прочнее и долговечнее. А ее удельная плотность способствует качественному звукоизвлечению. Не даром это дерево используется в строительстве, для лодок каноэ и традиционных музыкальных инструментов. На Фиджи и во многих других странах Юго-Восточной Азии это дерево считается священным. Твёрдость и крепость олицетворяют лучшие человеческие качества.

Технические характеристики:

Форма корпуса: Dreadnought (вестерн)
Верхняя дека: ель
Нижняя дека и обечайка: красное дерево
Отделка: Openpore
Гриф: красное дерево
Накладка на гриф: Merbau
Количество ладов: 20
Мензура: 647,7 мм
Хромированные колки
Цвет: Satin White (белый матовый)
Производство: Индонезия

Цена:
17140руб.
Производитель: JET

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!