FLIGHT C-250 NA

Описание:

Классическая гитара FLIGHT C-250 NA это старшая модель, созданная на базе популярной гитары Flight C-100, которая по итогам опроса, проводимого среди педагогов музыкальных учебных учреждений, была признана лучшим ученическим инструментом.

В отличие от базовой модели, гитара FLIGHT C-250 имеет корпус из красного дерева, что делает звучание инструмента более благородным.

FLIGHT C-250 - это гитара с классической «испанской» формой корпуса и нейлоновыми струнами.

На начальном этапе обучения рекомендуются инструменты  именно с нейлоновыми струнами, так как они будут доставлять меньше дискомфорта при игре. FLIGHT C-225 - это полноразмерный инструмент, который подойдет как детям, так и взрослым, которые только открывают для себя гитарный мир.

Верхняя дека изготовлена из ели, что обеспечивает чистое звучание, так необходимое для грамотного развития слуха. Нижняя дека и обечайки из  красного дерева, благодаря чему звук приобретает благородство, глубину и мягкость. Достаточно толстая, порядка 6 мм, накладка на грифе, выполненная из палисандра, создает в руке ощущение приятной весомости и надежности.

Технические характеристики:

Верхняя дека: ель
Корпус: красное дерево
Гриф: нато
Накладка на гриф: палисандр
Мензура: 650 мм
Количество ладов: 19
Струны: нейлон
Отделка: глянцевая
Цвет: натуральный
Музыкальные инструменты под маркой FLIGHT появились в конце 80-х годов. В те годы возникла и стала расти потребность музыкального рынка в гитарах и других инструментах с относительно невысокой ценой и стабильным качеством. Появилась необходимость в массовом производстве гитар для начального обучения, а также для гитаристов-любителей. Для разработки модельного ряда специалисты FLIGHT работали в тесном сотрудничестве с ведущими педагогами и музыкантами, анализируя и решая поставленные ими задачи. В результате был создан модельный ряд гитар с прекрасным соотношением цена/качество, отвечающий всем необходимым требованиям для обучения.


Под маркой Флайт производятся различные музыкальные инструменты: гитары, укулеле, перкуссия, струны, тюнеры и другие аксессуары. Все эти инструменты заслуженно завоевали любовь как профессионалов, так и начинающих музыкантов во всем мире.

Цена:
14650руб.
Производитель: FLIGHT

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!