LAG OC-170

Описание:

Массив кедра гитары LAG GLA OC170 обеспечивает теплый и глубокий звук с фокусировкой на средних частотах, а матовое покрытие помогает усилить эти свойства, добавляя насыщенность звучанию, что делает гитару подходящей как для классического стиля музыки, так и для других.

Все гитары LAG имеют стильный фирменный дизайн. Как знак соединения с Францией и ее историей, гитары LAG носят окситанский крест, вплетенный в розетку.

Корпус:

Тип: классическая гитара
Размер: 4/4
Верхняя дека: массив кедра
Нижняя дека и обечайки: кайя (африканское красное дерево)
Отделка: матовая
Бридж: браунвуд
Порожек бриджа: компенсирующий черный графитовый, 80 мм
Гриф:

Гриф: кайя (африканское красное дерево)
Накладка: браунвуд
Лады: 19 (серебро/никель)
Мензура: 650 мм
Голова грифа: браунвуд 
Верхний порожек: черный графитовый, 51 мм

Классические гитары LAG - это современный подход к проверенной традиции испанского гитарного ремесла, в сочетании с чисто французским изяществом, что выделяет их среди конкурентов.  Гитары представлены в размерах 4/4 и 3/4 и относятся к серии Occitania.

Гитары серии Occitania - названы в честь региона на юге Франции, где величественные и безмятежные пейзажи приковывают к себе любые взгляды. Так и классические гитары этой серии впечатляют своими богатыми и теплыми тонами, напоминающими юг истинной Франции. Эти гитары невероятно удобны при игре, а их звучание не оставляет равнодушным ни одного слушателя.

Цена:
45300руб.
Производитель: LAG

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!