PRODIPE JMFBB27MHSEQ

Описание:

"Действительно замечательная гитара для путешествий! Гармоничная и сбалансированная, плюс, в качестве бонуса, то небольшое дополнение, которое можно только почувствовать! С самого начала гитара приносит удовольствие, ты играешь по-новому, инструмент становится твоим надежным партнером, где бы ты ни был!" Клеман Гарсен (Clеment Garcin). Профессиональный гитарист и инструктор игры на гитаре ESM — Paris 9th.

Звук "большого" инструмента в тревел формате!
Модель BB27 MHS имеет вырез корпуса и оснащена электроникой Prodipe Guitars EP-1, разработанной во Франции Людовиком Ланеном (Ludovic Lanen).
Никакой компрессии на низких частотах, никаких чрезмерно пронзительных высоких частот, но идеальный баланс низких, средних и высоких частот.
3-полосный эквалайзер для индивидуальных настроек. Встроенный тюнер, так что вы всегда можете настроить свой инструмент.

Предусилитель EP-1 был разработан с одной целью: воспроизвести чрезвычайно естественный, хорошо сбалансированный и гармонически богатый звук.
Тот же, но усиленный звук, что и у акустической версии гитары!

Эквалайзер EP1 от Prodipe Guitars: разработан и настроен во Франции с целью как можно более точно воспроизвести оригинальный звук инструмента. 3-полосный эквалайзер для индивидуальных настроек. Встроенный тюнер, так что вы всегда можете настроить свой инструмент.
Выгнутая задняя дека без распорок для большей проекции и лучшей вибрации задней части, без ее ослабления.
Инструмент целиком из красного дерева, настоящая дань традициям в сочетании с современными технологиями для глубокого, полного и оригинального звучания. Мензура: 600 мм.
Струны: Savarez Acoustic Bronze Light (A130L).

Верхняя дека: красное дерево.
Задняя дека и обечайка: красное дерево.
Окантовка: черный пластик АБС. Гриф: красное дерево.
Порожки: черный пластик АБС.
Накладка грифа: палисандр.
Отделка: матовый лак.
Колковая механика: литая, никелированная.
Струны: Savarez Acoustic Bronze Light. Электроника: EP-1 активный 3-х полосный предусилитель с тюнером.
Питание: батарея 9 В (тип PP3/6LR61).

Цена:
25960руб.
Производитель: PRODIPE

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!