PRODIPE JMFPRIMERA4/4EQ

Описание:

Поскольку каждый заслуживает лучшего, и Prodipe делают свои инструменты, ориентируясь в первую очередь на потребности музыкантов и независимо от их бюджета, Prodipe Guitars выпускает Primera EQ!
Гитара с грифом шириной 48 мм для невероятного комфорта и баланса.
Основанная на оригинальной модели Primera, с верхней декой из ели и задней декой и обечайкой из красного дерева, эта гитара усилена и улучшена благодаря чрезвычайно высокопроизводительной и простой в использовании электронике EP-1.
3-полосный эквалайзер для индивидуальных настроек.
Благодаря встроенному тюнеру ваш инструмент всегда будет точно настроен.

Предварительный усилитель EP-1 был разработан с одной целью: воспроизведение очень естественного, хорошо сбалансированного и богатого гармониками звука.
Даже на сцене получите всю проекцию и гармоническое богатство Primera!

Эквалайзер EP-1 от Prodipe Guitars: разработан и сконфигурирован во Франции с целью максимально точно воспроизвести оригинальный звук инструмента.
3-полосный эквалайзер для индивидуальных настроек. Встроенный тюнер, так что вы всегда можете получить идеальный тон вашего инструмента.
Гриф: прочный, легкий, хорошо сбалансированный, для комфортной игры и надежности! Оснащен двумя анкерами из карбона (легкий и очень прочный материал): новая технология по оптимальной цене!
Тщательный отбор дерева: задняя дека из красного дерева и верхняя из ели премиум-класса. Струны: Savarez New Cristal Corum сильного натяжения (Ref: 500 CJ).

Размер: 4/4.
Верхняя дека: ель.
Задняя дека и обечайка: красное дерево.
Окантовка: пластик АБС.
Гриф: красное дерево с двумя вставками из карбона.
Порожки: кость.
Накладка грифа: композит палисандра.
Отделка: матовый лак.
Колковая механика: позолота, черные ручки.
Струны: Savarez New Cristal Corum сильного натяжения.
Электроника: активный 3-полосный предусилитель EP-1 с тюнером.
Питание: батарея 9 В (тип PP3/6LR61).

Цена:
19460руб.
Производитель: PRODIPE

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!