FLIGHT TUS-65 SAPPHIRE

Описание:

Новые цвета в серии укулеле FLIGHT Travel – это потрясающие оттенки благородных металлов и драгоценных камней!

В этой серии используется абсолютно новая технология нанесения краски, требующая точности, мастерства и времени. Акриловая краска наносится на деку укулеле вручную в 3 слоя, шаг за шагом, что позволяет получить невероятно сочные, яркие, притягивающие взгляд оттенки – бархатный сапфир, дымный аметист, сверкающий изумруд, огненный рубин; и цвета с металлическим отливом - медно-рыжий и серебристо-лунный. С использованием этой технологии удается добиться красивых перламутровых бликов с эффектом 3D даже без нанесения глянцевого лака.

Сверкай как бриллиант с новыми укулеле от Flight!

Яркий и насыщенный звук достигается благодаря особенностям конструкции - корпус укулеле сделан из технологичного композитного материала и имеет особую полукруглую форму, а резонирующая верхняя дека сделана из древесины.

В комплекте с укулеле поставляется чехол, мини-самоучитель и комплект фирменных стикеров.

Отличительные особенности модели FLIGHT TUS-65 SAPPHIRE:

Струны Акила (Aquila) – самый известный производитель струн для укулеле в мире. Такие струны достаточно редко встречаются на укулеле этой ценовой категории, но FLIGHT Travel — это настоящий инструмент, поэтому и струны на нем стоят, как на укулеле высшего ранга.
Уникальные композитные материалы. Эти материалы обеспечивают уникальные звуковые свойства и делают FLIGHT Travel устойчивой к внешним воздействиям.
Форма корпуса рассчитана с использованием новейших технологий компьютерного акустического моделирования. Выпуклая задняя дека (подобно гитарам Ovation) отлично резонирует и усиливает звук.
Дека из Липы. Корпус не полностью композитный. Резонирующая верхняя дека из древесины делает звучание более выразительным и мощным, по сравнению с полностью пластиковыми инструментами.
Нулевой лад - маленькая деталь, которую не сразу заметишь, глядя на укулеле, но сразу оценишь, начав играть. Он обеспечивает идеальную высоту струн и дополнительную гарантию отличного строя вашей укулеле FLIGHT Travel.
Компенсационный порожек также служит дополнительной гарантией отличного строя.
Колки – обеспечивают плавность хода и точность настройки.
Гриф – сделан также из композитных материалов, но обратите внимание, как тщательно на грифе сымитирована фактура дерева! Чтобы сохранить для вас ощущение того, что в ваших руках не холодный пластик, а настоящее дерево.
Новая многослойная технология нанесения краски, в результате удается добиться красивых перламутровых "бликов" с эффектом 3D.
Технические характеристики:

Размер: сопрано
15 ладов
Верхняя дека: липа
Корпус: ABS-пластик
Гриф: ABS-пластик
Накладка на голову грифа: липа
Накладка на гриф: ABS-пластик
Маркеры на ладах: 5й, 7й, 10й и 12й лады
Ширина верхнего порожка: 35,6мм
Цвет: SAPPHIRE синий
Струны: Aquila Nylgut
Крепление для ремня: есть
В комплекте: чехол, мини-самоучитель и фирменные стикеры

Цена:
4020руб.
Производитель: FLIGHT

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!