AROMA AMT-100

Описание:

Перезаряжаемый хроматической тюнер-метроном с цветным дисплеем AROMA AMT-100.

Встроенный аккумулятор, с подзарядкой через USB разъем.

Тюнер:

Изменяемая частота: 430-450 Гц
Точность настройки: +/-0,5 %

Метроном:

Диапазон темпа: 30bpm-260bpm
Beats: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Компания Aroma Music Co. Ltd. занимается исследованием и разработкой в области высококачественных цифровых музыкальных продуктов и музыкальных аксессуаров.

 

Текущая продукция представлена в двух категориях.

·   'AROMA', которая включает в себя тюнеры, метрономы, метротюнеры, каподастры, подставки для инструментов, тренажеры для рук, и многое другое.

·   'TOM'S LINE ENGINEERING', которая включает в себя все виды гитарных и басовых педалей эффектов, а также разные виды гитарных усилителей.

 

Продукция Aroma Music призвана помочь начинающим и опытным музыкантам, предоставляя им лучшие инструменты, доступные как для обучения, так и для исполнения.

 

Aroma Music — это молодая, целеустремленная, творческая и мотивированная команда, которая верит, что качественный продукт — это ключ к успеху. Эта вера является неотъемлемым компонентом начиная от проектирования, исследований и разработок до производства.

Цена:
1790руб.

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!