Guider KB-88

Описание:

Футляр для клавишных инструментов c 88 клавишами.
Прочный АБС пластик.
Регулируемая внутренняя обивка из пеноматериала.
Четыре поворотных замка.
Внешние размеры: 1575 х 508 х 219мм.
Внутренние размеры: 1280-1430 х 300-420 х 100-150мм.

Полностью регулируемая внутренняя обивка.
Этот футляр идеально подходит практически для любого 88-клавишного инструмента благодаря полностью регулируемому внутреннему наполнению. Элементы из пеноматериала оснащены выступами и пазами, что означает, что вы можете изменить количество набивки в любой из восьми точек. Это обеспечивает полную свободу, позволяющую поместить в футляр даже самые причудливые инструменты! Два тканевых ремешка удерживают инструмент, а прокладка на крышке футляра обеспечивает дополнительную защиту элементов управления.

Удобство транспортировки.
Благодаря прочным ручкам для переноски на каждом конце футляра, а также сверху, его действительно легко и удобно держать. Кроме того, в раму кейса встроены два высококачественных колеса, что означает, что его можно катить по большинству поверхностей.

Прочный и надежный.
Футляр изготовлен из высококачественного АБС-пластика, который не только легкий, но и очень прочный. Это означает, что ваш инструмент всегда в полной безопасности. Алюминиевые усиливающие пластины придают кейсу дополнительную жесткость. Четыре поворотных замка на передней части просты в использовании и очень прочны.

Цена:
27680руб.
Производитель: AMC

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!