BELCAT Q-BOX

Описание:

Гитарный комбоусилитель, портативный, 3Вт


Компактный дизайн и огромное количество функций.
Привлекающий с первого взгляда дизайн.
Работает с приложениями на смартфонах и планшетах.
Сделает звучание вашей гитары ярче.

Ищете идеальный звук? Belcat Q-Box позволяет вам найти ваше любимое звучание, где бы вы ни находились. Belcat Q-Box работает с приложениями для Android и iOS и напрямую подключается к вашему телефону или планшету. Подключите гитару, а затем используйте прилагаемый кабель для подключения к вашему любимому приложению-симулятору усилителя. Используя совместимое приложение, вы можете настроить свой тон в режиме реального времени и слушать его через 3-дюймовый динамик комбика. Идеально подходит для репетиций между выступлениями — отрегулируйте свой звук дома или в номере отеля, чтобы позже вспомнить его на сцене.

Автономный режим, плюс дополнительный вход.
Смартфон разрядился? Нет проблем — гитарный комбоусилитель Belcat Q-Box может работать полностью автономно. У него чистый и драйв каналы, а также регуляторы усиления и тембра. Вы также можете подыгрывать своим любимым песням, используя вход aux, или практиковаться всю ночь, используя выход для наушников.

Портативный и надежный, с дополнительным питанием от батареек.
Положите его в рюкзак, чемодан или сумку. Belcat Q-Box небольшой и легкий, он предназначен для воспроизведения музыки во время путешествий. Вы даже можете использовать шесть обычных батареек AA для полностью портативной работы.

Мощность: 3 Вт.
Входное сопротивление: 2,2 МОм.
Элементы управления: усиление, переключатель канала, тембр, громкость, режим приложения/усилителя.
Выход на наушники.
Вход AUX.
Питание: 9 В (адаптер 500 мА) не входит в комплект.
Размеры: 120 х 120 х 120 мм.

Цена:
5850руб.
Производитель: BELCAT

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!