NUX Mighty-Space

Описание:

Портативный беспроводной комбоусилитель, 30Вт


Мощный портативный беспроводной моделирующий комбоусилитель мощностью 30 Вт.

Истинное моделирование аналоговой схемы (TS/AC) HD.
Алгоритм белого ящика предлагает обратную связь в реальном времени, шаг за шагом. Технология TS/AC-HD воспроизводит ту же игру, которую большинство гитаристов предпочитает в настоящем ламповом усилителе.

Импульсные отклики IR. Гитарные кабинеты: JZ120, DR112, TR212, HIWIRE412, CALI 112, A112, GB412, M1960AX, M1960AV, M1960TV, SLO412, FIREMAN 412, RECT 412, DIE412, MATCH212, UBER412, BS410, A212, M1960AHW, M1936, BUDDA112, Z212, SUPERVERB410, VIBROKING310.
Басовые кабинеты: AGL_DB810, AMP_SV212, AMP_SV410, AMP_SV810, BASSGUY410, EDEN410, MKB410.
IR акустической гитары: G-HBIRD, G-J15, M-D45.
ChopTones Custom IR: Bogna-T75, BritJH-G.

Импульсные отклики в настоящее время являются наиболее популярным способом моделирования кабинетов. Почему? Потому что звук заметно более реалистичен по сравнению с традиционной симуляцией кабинета. Более того, IR могут имитировать профили акустической гитары с оптимизированным звуком в зависимости от вашей гитары и типа звукоснимателя.
Mighty Space предлагает несколько IR акустических гитар для электрогитары с магнитными звукоснимателями для имитации акустической гитары.
*Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать нековый звукосниматель (предпочтительно с одной катушкой) для запуска Acoustic IR.

Эффекты: GATE, CMP, EFX, EQ, MOD, DLY, RVB.
Благодаря прилагаемому программному редактору для Mac, ПК, iOS и Android наша невероятно гибкая маршрутизация блоков вдохновит практически на бесконечное создание звуков. Вы можете перетащить любой блок в нужное место.
Для CMP и EFX алгоритм WHITE-BOX воспроизводит игрбельность и отзывчивость оригинальной аналоговой схемы. Mighty Space включает в себя более 40 эффектов, от классических овердрайвов до пугающей модуляции, плавной реверберации и многого другого.

Расширьте свое зсучание! Хотите больше кабинетов для своего Mighty Space? Используйте Mighty Editor на своем компьютере Mac/Windows, чтобы расширить свою библиотеку кабинетов, загрузив до 20 сторонних IR. Загрузите любые IR-файлы в формате WAV, и Mighty Editor автоматически преобразует их в формат 32 бит/48 кГц.

Как профессиональная модель, Mighty Space, поставляется с беспроводным передатчиком Nux и устанавливает новый стандарт для репетиционных комбоусилителей благодаря своей полной беспроводной универсальности. Входящие в комплект беспроводная система передатчика и приемника могут хорошо работать с любой гитарой/бас-гитарой, активными или пассивными звукоснимателями.
Для получения дополнительной информации, посетите веб-страницу NUX B-5RC.

Приложение MightyAmp и программное обеспечение для редактирования Mighty Editor.
Настройте пресеты с помощью приложения MightyAmp (мобильное) или программного обеспечения для редактирования Mighty Editor (Mac/Windows). Изменить порядок блоков эффектов? Почему бы нет? Вы можете делать многое с помощью интуитивно понятного интерфейса.
Приложение MightyAmp и программное обеспечение для редактирования Mighty Editor позволяют настраивать все блоки и параметры сигнала. Mighty Space предлагает GATE, COMP, EFX, AMP, IR, EQ, MOD, DLY и RVB, что позволяет свободно настраивать порядок блоков.
Mighty Space поддерживает аудиопоток USB-C, это может быть беспроводной интерфейс записи USB-C. Он поддерживает маршрутизацию Normal / Dry Out / Re-amp / Loopback, вы можете настроить его с помощью приложения MightyAmp или программного обеспечения для редактирования Mighty Editor, нет необходимости настраивать USB OUT в цифровой рабочей станции.

Портативный беспроводной моделирующий усилитель мощностью 30 Вт.
Алгоритм моделирования TSAC-HD (White-Box) обеспечивает реалистичное воспроизведение и обратную связь.
34 встроенных IR премиум-класса и 20 пользовательских слотов для импульсных откликов сторонних производителей.
7 пресетов с АКТИВНЫМИ функциями (переключатель PRESET последовательно переключает АКТИВНЫЕ).
Блоки эффектов GATE, CMP, EFX, AMP, IR, EQ, MOD, DLY, RVB в произвольном порядке.
Алгоритм белого ящика EFX предлагает аналоговый отклик и естественный хаос.

 

Цена:
39670руб.
Производитель: NUX

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!