NUX MG-400

Описание:

Процессор эффектов

Лучший за свои деньги.
Nux MG-400 — это полноценный процессор эффектов, похожий на своего младшего брата MG-300. MG-400 оснащен 2 мощным чипами цифровой обработки сигнала для алгоритма моделирования усилителей на основе стратегии "белого ящика" высокой четкости (TS/AC-HD) и пост-эффектов Core-Image.
С момента выпуска MG-300 люди были поражены его звуком и играбельностью, не говоря уже о простоте настройки и интуитивно понятном интерфейсе. Новый MG-400 основывается на наборе функций MG-300, подвижных сигнальных блоках, 12 слотах IR COLLECTION, гибком блоке PL с настройкой параметров MIN и MAX, обширном системном меню и физической ручке громкости. MG-400 теперь лучший процессор за свои деньги.

TSAC-HD Алгоритм моделирования на основе стратегии "белого ящика".
Тот же алгоритм моделирования усилителя, что и в MG-300, для легкой настройки тона. Моделирование на основе стратегии "белого ящика" и алгоритм пред-эффекта предлагают реализм и аналоговый хаотичный отклик.
Концепция "Хаос вдохновляет" идеально применима к аналоговой схеме. Когда вы крутите ручку, она влияет на себя, а также на другие параметры, но для линейной цифровой системы параметр независим. Алгоритм моделирования на основе стратегии "белого ящика" предлагает обратную связь в реальном времени, шаг за шагом. Nux TS/AC-HD воспроизводит те же возможности игры, которые большинство гитаристов жаждут от настоящего лампового усилителя.

Загрузчик сторонних импульсных откликов (IR). 512 IR сэмплов и пользовательский слот (12 дополнительных слотов IR COLLECTION).
MG-400 включает множество импульсных откликов по 512 сэмплов в каждом. Вы можете загружать сторонние IR-файлы с помощью программного обеспечения для редактирования Nux QuickTone (поддержка частоты дискретизации до 48 кГц). Предустановленные 25 IR гитарных кабинетов сочетают в себе 4 классических микрофона с 3 позициями для каждого, что позволяет новичкам быстро и легко освоить мультиэффекты. Также включены 8 IR бас-гитары и 3 IR акустической гитары, что дает вам возможность играть на бас-гитаре на MG-400 или использовать электрогитару для имитации звука акустической гитары с IR акустической гитары.

NR, CMP, EFX, AMP, IR, EQ, MOD, DLY, RVB, P.L I – 10 независимых подвижных блоков.
Вы можете свободно перемещать сигнальные блоки в программе редактирования MG-400 и/или QuickTone. Установите блок PATCH LEVEL перед AMP, чтобы увеличить громкость. Поместите блок DELAY перед каскадом усиления, чтобы создать грувовые риффы. Гибкая маршрутизация блоков позволяет создавать множество вариантов звучания.

Цветной ЖК-дисплей 2.8".
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и цветной ЖК-дисплей позволяют избавиться от чтения руководств. Будь проще!

Используйте сцены, чтобы активировать/деактивировать блоки с помощью любого педального переключателя.
Вы можете назначить CTRL1 или CTRL2 для запуска функции SCENE. Каждый пресет имеет 3 сцены, которые являются снимками внутри пресета. Это мощная функция для живых выступлений. Каждая сцена может свободно включать/отключать сигнальные блоки, и она сохраняет маршрут DELAY / REVERB, когда вы отключаете их с помощью SCN CTRL.

Джем (драм-машина и лупер).
MG-400 поддерживает Nux синхронизацию колец фраз с ритмом. Вы можете сыграть ритм, а затем записать свою фразу. MG-400 автоматически подгонит ритм фразы в соответствии с текущим ритмом BPM.
Выберите зацикливание STEREO / MONO. (Стерео — 30 секунд, моно — 60 секунд). Два режима записи.
NR = Обычная запись работает как функция обычного лупера, когда вы нажимаете педальный переключатель CTRL1 (LOOP), начинается запись петли фразы.
AR = Автозапись будет стоять в режиме ожидания, когда вы нажмете педальный переключатель CTRL1 (LOOP), как только вы ударите по струнам, начнется запись вашей фразы.

Программное обеспечение для редактирования QuickTone.
Вы можете загрузить редактор QuickTone со страницы продукта MG-400. Интуитивно понятный интерфейс предназначен для настройки параметров, перетаскивания порядка блоков, настройки SCN, сохранения патчей, загрузки патчей, экспорта патчей, загрузки IR, настройки маршрутизации USB и Настройки CTRL; и все это просто с помощью QuickTone.

USB-аудиоинтерфейс.
MG-400 - это настоящий швейцарский армейский нож для домашней студии и репетиций в тишине. Подключите его через USB к компьютеру, и вы сможете записывать треки, обрабатывать их и даже вести прямые трансляции с помощью MG-400.

2,8-дюймовый цветной ЖК-дисплей с разрешением 320х240 пикселей и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.
NR, CMP, EFX, AMP, IR, EQ, MOD, DLY, RVB, P.L I – 10 независимых подвижных блоков.
Моделирование на основе стратегии "белого ящика" и алгоритм пред-эффекта предлагают реализм и аналоговый хаотичный отклик.
IR разрешение 512 сэмплов и пользовательский слот с каждым патчем (12 дополнительных слотов IR COLLECTION).
Модели усилителей электрогитары, модели усилителей бас-гитары и акустические IR с соответствующими моделями акустических усилителей.
5 режимов вывода с глобальным 3-полосным эквалайзером для быстрой настройки тона. (Кроме STUDIO DIRECT, другие по умолчанию отключают IR-сигнал.)
Функция PARA. FOLLOW может отслеживать ваши привычки в настройке эффектов.
USB-интерфейс для записи, обновление прошивки, программное обеспечение для редактирования QuickTone.

Цена:
19850руб.
Производитель: NUX

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!