NUX NME-3 Cerberus

Описание:

Процессор эффектов


Флагманский процессор и контроллер эффектов от Nux подарит вам совершенно новый мир легендарного звучания.
Универсальный, простой в использовании, он сочетает необычный набор гитарных эффектов, не оставляя без внимания и базовые. И чем больше вы им пользуетесь, тем больше цените тщательно продуманный, удобный интерфейс.

16 типов эффектов разделены на 4 модуля: DELAY, MOD, DIST и DRIVE.
Модули DIST и DRIVE построены на аналоговых схемах, что делает их звучание таким же натуральным, как звук лампового усилителя.
Модули DELAY, DIST и DRIVE предлагают разнообразие тракта передачи сигнала, что удовлетворит самого взыскательного пользователя.
Настройка в реальном времени. Необходимо подкорректировать звучание на лету? С процессором Cerberus это не является проблемой, так же как и с обычной педалью. В 32 банках памяти может быть сохранено до 128 предварительных настроек: по 4 пресета в один банк. Банк выбирается нажатем переключателей TAP и CTRL, нужный пресет — нажатием переключателей A/B/C/D.
Реалистичный симулятор кабинетов с загрузчиком и возможностью использования сторонних файлов.
Блока питания в комплекте нет. Необходимо дополнительно приобрести модель блока питания ACD-006A (9В, 500мА, минус в центре).

И да! У процессора Cerberus множество входных и выходных разъемов, так что и на концерте, и на репетиции он всегда будет на высоте.

 

Цена:
31080руб.
Производитель: NUX

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!