Dunlop EG74 MXR Raw Dawg Overdrive

Описание:

Эта педаль основана на классическом OD, известном своей песком и канчем, но MXR сбалансировали средние частоты и увеличили усиление для более мягкого и естественного звука.
Эта педаль может питаться от 9-вольтового адаптера Dunlop ECB003 или источников питания DC Brick, Iso-Brick и Mini Iso-Brick (не входят в комплект).

Эрик Гейлс (Eric Gales) предлагает одно из самых вкусных блюд, и ему нужно иметь под рукой только подходящую приправу, когда приходит пора разжечь огонь. Педаль MXR Raw Dawg Overdrive предназначена именно для этого. С кастомной схемой, эта педаль основана на классическом OD, известном своей песком и канчем, но MXR сбалансировали средние частоты и увеличили усиление для более мягкого и естественного звука. Простой трехкнопочный интерфейс управления выходом, тоном и драйвом - это все, что вам нужно, чтобы усовершенствовать свои собственные рецепты. В мини-корпусе MXR, педаль Raw Dawg Overdrive обеспечивает тонны звукового аромата в удобном для педалборда формате.

Цена:
17640руб.
Производитель: DUNLOP

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!