IK Multimedia iRig-Pre-2

Описание:

Микрофонный предусилитель


Новые приключения со старым микрофоном.
Музыканты, видеоблогеры и журналисты записывают звук с помощью микрофонов с разъемом XLR. Но вне студии работать с такими микрофонами довольно сложно. Многие модели используют фантомное питание, а это означает, что вам придется таскать с собой ноутбук и целый аудиоинтерфейс, чтобы предусилить микрофон и получить звук.

iRig Pre 2 – это микрофонный предусилитель, который легко поместится в кармане. С ним вы запишите, снимите и запустите прямой эфир с вашего iPhone, iPad, Android или цифровой камеры без малейших проблем. Достойное продолжение линейки бестселлеров, iRig Pre 2 обеспечит вам профессиональное звучание, прямой мониторинг, автоматическое переключение внутренней коммутации при подключении цифровой камеры и многое другое.

Мы вас прикроем.
Записываете подкаст? Новый альбом? Снимаете интервью или настоящий экшн? Во всех этих ситуациях вам не обойтись без iRig Pre 2. Подключайте любые микрофоны с разъемами XLR к iPhone (Требуется использование адаптера Apple Lightning - 3,5 мм для наушников (TRRS), iPad или Android и вперед! Новая схема с автоматическим переключением внутренней коммутации позволяет iRig Pre 2 мгновенно адаптироваться к работе со входом на вашей цифровой камере.
Это самый маленький, самый компактный, лучше всех звучащий микрофонный предусилитель, который вы только найдете – и он пригодится вам в любой обстановке!

Во всю мощь.
Ваш микрофон использует фантомное питание? iRig Pre 2 работает на двух АА батарейках и обеспечивает мощность в 48В, в то время как другие мобильные предусилители имеют только 32В, что несомненно ухудшает звучание. Одной пары батареек хватит примерно на 7 часов беспрерывной работы.
У вас динамический микрофон или ленточный? Просто выключите фантомное питание! Работа устройства продлится до 20 часов.

Ни одного дубля впустую.
Предусилитель оснащен привычным 3,5мм выходом для наушников и прямым мониторингом, так что перед прямым эфиром или записью вы сможете проверить качество звука и только потом нажать на "Запись".
Он также работает со всеми популярными приложениями для стриминга и записи видео. Переключайтесь между приложениями и не беспокойтесь, что звук изменится. Подготовка к работе с цифровыми и зеркальными камера очень проста. Не нужно погружаться в меню или настраивать альтернативные пути для контроля звука.

Готов к работе сразу после распаковки.
Предположим, вы пока новичок в создании аудио и видеоконтента и не знаете, с чего начать. Скачайте два бесплатных приложения от IK Multimedia из App Store или Google Play: iRig Recorder FREE (удобное приложение для работы с видео) and VocaLive FREE (приложение для обработки вокала на живых выступлениях и записи).
Откройте новый мир творчества и креатива вместе с iRig Pre 2.

Высококачественный микрофонный предусилитель мощностью в 48В и фантомным питанием.
Компактный, приятный на ощупь, легко поместится в сумке или кармане.
Бесшовно работает с цифровыми камерами, высокое качество звучания.
Улучшенные выход для наушников и переключатель громкости.
Встроенный прямой мониторинг для работы со звуком.
Работает на двух обычных AA батарейках, что дает экономичный расход.

Частотный диапазон: от 50 Гц до 20 кГц.
Эквивалентный шум на входе (минимальное усиление): -113,5 дБА.
Эквивалентный шум на входе (максимальное усиление): -92,4 дБА.
КНИ+шум: -90 дБА / 0,003%.
Диапазон усиления: 48 дБ.
Максимальный фантомный ток: 6 мА.
Время работы от батарей (щелочные 2xAA): около 20 часов при выключенном фантомном питании, около 7 часов при включенном фантомном питании.
Размер: 40 x 110 x 34 мм.
Вес: 75 гр.

Цена:
7610руб.
Производитель: IK Multimedia

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!