INVOTONE M2000

Описание:

INVOTONE M2000 - представляет собой усилитель класса D с импульсным блоком питания. INVOTONE M2000 построен на новейшей платформе управления, что дает пользователю огромное количество всех необходимых инструментов для работы.

Высококачественные компоненты и тщательно разработанные схемы обеспечивают отличные характеристики звука и чрезвычайно линейную частотную характеристику. Новая технология блока питания, наряду с повышенной эффективностью, позволяет значительно сократить габариты и вес, что упрощает транспортировку и установку.

Встроенный DSP процессор управляется через LAN порт, который расположен на лицевой панели усилителя и имеет следующие функции для каждого канала усилителя : DELAY , MUTE , TEMPERATURE , EQ , Compressor, которые могут быть активированны, как с лицевой панели усилителя, так и при подключении по LAN порту к PC.


Технические характеристики:

Мощность:
4 х 500 Вт/4 Ом
4 х 250 Вт/8 Ом
2 х 1000 Вт/8 Ом ( bridge)
Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц

Размеры: 483/460/44 мм
Вес: 8 кг

Программа управления усилителем - https://invask.ru/files/progr/M2000.rar

Страна производства: КИТАЙ

Цена:
64990руб.
Производитель: INVOTONE

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!