BEHRINGER STUDIO XL

Описание:

Два микрофонных входа с предусилителями Midas, кнопки (Mono, Mute, Dim), функцию Talkback и встроенный микрофон. Устройство также имеет потенциометр с активной высококачественной схемой на основе VCA (Voltage Controlled Amplifier), два выхода на наушники с отдельными регуляторами, стереовход 3,5 мм и отдельный выход 2-Track, позволяющий записывать сигнал отдельно от подачи на мониторы.
В модели Behringer Studio XL появилась возможность переключаться между тремя парами мониторов, каждая из которых имеет собственную подстройку громкости, подавая на них сигнал с двух пар входов, XLR/TRS и ещё одного дополнительного входа XLR. Добавлен дополнительный стереовход Aux Mix, выход Studio / Phones Amp и вход для ножного переключателя.
Встроенная USB звуковая карта 2х4 с поддержкой 24 бит 192 кГц делает ненужным подключение отдельного бюджетного звукового интерфейса, если необходимо сделать запись с микрофонов или вывести сигнал с компьютера на мониторы.

Страна производства: КИТАЙ

Цена:
38267руб.
Производитель: BEHRINGER

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!