IK Multimedia iRig2-PLG

Описание:

Аудиоинтерфейс гитарный


Самый популярный гитарный интерфейс всех времен стал только лучше.
Как превзойти по качеству что-то революционное, чтобы оно изменило мир? IRig 2 – вот ответ.
В 2010 году, впервые в истории, оригинальный iRig позволил гитаристам и бас-гитаристам подключиться к своему iPhone и использовать свое мобильное устройство для исполнения, тренировки и записи с такими приложениями, как AmpliTube от IK, GarageBand от Apple и тысячами других.
IRig 2 базируется на успехе своего предшественника, добавляя важные новые функции, такие как регулируемое входное усиление, кросс-платформенная совместимость и 1/4" выход, что в очередной раз революционизирует способ создания музыки на ходу.
Теперь каждый может подключить свою гитару, бас или другой инструмент и наслаждаться убийственным звуком на своем iPhone, iPad, iPod touch или Mac — с выходом iRig 2 самый популярный в мире гитарный интерфейс стал лучше, чем когда-либо прежде.

Простота plug-and-play на каждом устройстве.
Если вам понравилась универсальность iRig, вам понравится и новый настраиваемый регулятор усиления iRig 2, который работает со встроенным выходным разъемом 1/8" TRRS, давая вам подлинный опыт plug-and-play с вашим iPhone, iPad, iPod touch или Mac.
Уровни громкости варьируются от инструмента к инструменту и от устройства к устройству. И хотя оригинальный iRig обеспечивал превосходный звук, он был ограничен тем, что вы не могли настроить уровень входного усиления для вашей конкретной системы. С iRig 2 вы получаете регулятор входного усиления, который предоставляет вам возможность обеспечить высококачественный звук в любой ситуации. Это означает, что вы сможете получить свои лучшие исполнения независимо от того, подключаете ли вы «воющую» электрогитару с тремя хамбакерами или джазовую гитару с полым корпусом к вашему iPhone.
Подобным образом его 1/4" инструментальный вход работает с вашей гитарой, басом или любым линейным инструментом. Просто подключите, как вы подключили бы его к стомпбоксу или усилителю. Это так просто.

Швейцарский армейский нож для звука.
Хотите взять его на сцену? Новый 1/4" выходной разъем iRig 2 позволяет использовать его с усилителем в составе вашего концертного оборудования без использования адаптера.
Это открывает целый мир возможностей в паре с AmpliTube for iOS, мощным гитарным и басовым процессором мультиэффектов. Он предоставляет вам обширную библиотеку тщательно смоделированных виртуальных стомбокс-эффектов, усилителей и другого оборудования, которое вы можете использовать в качестве части вашего физического снаряжения, когда джемуете с друзьями, тренируетесь, находитесь в студии звукозаписи или выступаете вживую. Или, если вы хотите быть тактичными к окружающим, подключите наушники к имеющемуся выходному разъему 1/8".
Еще лучше то, что iRig 2 оснащен переключателем, который позволяет вам выбирать между обработанным сигналом и чистым входным сигналом. Это означает, что вы также можете использовать свое мобильное устройство в качестве тюнера, рекордера или другого инструмента, сохраняя при этом чистоту 100% аналогового пути сигнала.
IRig 2 поможет вам максимально упростить тренировки и исполнение. Он поставляется с держателем микрофонной стойки и лентой Velcro, которые позволяют вам легко прикрепить его при исполнении, наряду с другими удобными инструментами, такими как iKlip, для всех размеров смартфонов и планшетов.

Особенности:
Продолжение самого продаваемого интерфейса iRig
1/4" инструментальный вход для использования с гитарами, басами и другими линейными инструментами
1/4" выход на усилитель для использования с внешним усилителем без адаптера
1/8" TRRS-выход для использования с iPhone, iPad, iPod touch и Mac
1/8" выход на наушники
Компактный и легкий дизайн
Выбираемый двухрежимный переключатель: FX и THRU
Регулятор входного усиления для простого управления сигналом
Поставляется с держателем для микрофонной стойки и лентой липучкой
Поставляется с AmpliTube CS for iOS (бесплатная загрузка в App Store).

Цифровая установка с физическим присутствием.
С iRig 2 вы сможете наслаждаться AmpliTube для iOS (приложение №1 для гитаристов) или AmpliTube for Mac/PC. Он готов к работе, что называется, прямо из коробки. Он поставляется с мощным кросс-платформенным набором приложений и программ, в который входят бесплатные версии AmpliTube for iOS и AmpliTube for Mac/PC.
Для использования загрузите предпочтительную версию: для iOS из App Store, а для устройств Samsung Professional Audio из Google Play Store или из Samsung GALAXY Apps. Затем подключите гитару или бас-гитару к iRig 2, подключите усилитель или наушники к вашему устройству и запустите приложение.
Незамедлительно вы увидите что-то очень знакомое: полное гитарное оснащение.
AmpliTube for iOS и AmpliTube for Samsung Pro Audio воссоздают всю цепочку сигнала для вашей гитары или баса на вашем мобильном устройстве, а также — в зависимости от вашего устройства — предоставляют вам другие дополнительные функции, такие как многодорожечная запись и редактирование, экспорт высокого качества и многое другое.
И хотя iRig 2 — идеальный компаньон для AmpliTube for iOS или AmpliTube for Samsung Pro Audio, он также работает с любыми другими приложениями записи, обработки и настройки.

Входное сопротивление: 380 кОм.
Частотный диапазон: 20 Гц-20 кГц +/- 0,2 дБ.
Инструментальный вход: разъем 1/4".
Выход на усилитель: разъем 1/4".
Выходной разъем: разъем 1/8".
Выход на наушники: разъем 1/8".
Размер: 72 x 39 x 21 мм.
Вес: 43 г.

Цена:
3290руб.
Производитель: IK Multimedia

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!