LAudio LAMC2120

Описание:

LAMC2120 Усилитель мощности трансляционный профессиональный (не бытовой)
Усилители LAMC2060/LAMC2120/LAMC2250 объединяет функция балансировки, предусилитель и усилитель мощности.
Серия оснащена тремя наборами входных портов для источников стереозвука, четырьмя входными портами для микрофона, линейными выходными стереофоническими портами, выходным портом записи и двумя группами выходных клемм усилителя.
Громкость каналов источников стереозвука можно регулировать независимо, взаимодействуя с функцией "выбрать 1 из 4". Громкость четырех микрофонов можно регулировать независимо друг от друга.
На передней панели также есть регулятор общей громкости. Усилители оснащены семью равными секциями, громкость на выходе регулируется.
Усилитель удобен в использовании. Он использует инновационные технологии и производит мощный, красивый звук.
Дружественный интерфейс делает работу с усилителем понятной с первого взгляда. Усилитель имеет множественную защиту и большое количество функций, стабилен в работе; подходит для проведения конференций, передачи фоновой музыки, организации караоке; передача аудиовизуальных образов и инженерно-техническая поддержка.

Особенности:
4 микрофонных входа, которые могут быть балансными или небалансными, с независимой регулировкой громкости каждого микрофона, функцией обработки микширования и 7 настройками эквалайзера для микрофонного входа, с доступным фантомным питанием (+48В)
3 аудиовхода (стерео), 2 аудиовыхода, с регулировкой громкости, настройкой низких и высоких частот и эквалайзером для аудиовхода
Функция выбора источника звука между линейным входом и MP3. Усилитель не может одновременно выводить звук с трех аудиовходов и MP3.
Функция воспроизведения MP3 через USB. Возможность переключения между двумя режимами, выбор программы, регулировка громкости, режим повтора и режим эквалайзера
Регулятор общей громкости
LAMC2120, с номинальной мощностью 2x120W/8 Ом(при работе по отдельности мощность каждого канала 120W/8 ОМ)
Защита выхода постоянного тока, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания и защита от перегрева
Индикаторы выходного уровня и защиты для двух каналов
Инфракрасный пульт дистанционного управления MP3

Цена:
33110руб.
Производитель: LAudio

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!