INVOLIGHT ISX29-MCB

Описание:

Куб-ферма 6 сторон
В комплекте 12 шт. INVOLIGHT CC29-2* для соединения 3-х квадратных ферм из 6 возможных

*INVOLIGHT CC29-2 - половина втулки конусная с одним отверстием под шестигранный болт М10
В комплекте:
- половина втулки: 1шт;
- болт М10: 1шт;

Involight предлагает тщательно подобранный ассортимент сценического профессионального оборудования в индустрии развлечений. История его присутствия на рынке России насчитывает уже более пятнадцати лет.
За эти годы продукция Involight завоевала признание и авторитет в среде прокатных и инсталляционных компаний своими качеством, надёжностью, а, главное, доступными ценами.

Одним из направлений данного производителя является изготовление квадратных, треугольных, плоских алюминиевых ферм, соединительных модулей и подиумов в широком ассортименте. На любой вкус и под любую задачу. Высокое качество фермовых элементов обеспечивается за счет использования при их производстве самого передового оборудования и материалов, какие имеются на сегодняшней день в индустрии.

Трубы ферм и соединительных модулей выполнены из алюминиевого сплава с термическим упрочнением, а коннекторы и струбцины изготавливаются из легированной стали. Применяемые сплавы обладают высокими механическими характеристиками, такие как: твердость, прочность и коррозийная стойкость. Готовое изделие тщательно проверяется после изготовления и испытывается согласно общепринятым стандартам и условиям безопасности.

Involight — это признанный бренд с превосходной репутацией, который всегда стремится к лучшему качеству и полному удовлетворению запросов своих потребителей.

- конусный стальной палец: 1шт;
- шплинт игольчатый: 1шт.

Страна производства: КИТАЙ

Цена:
34570руб.
Производитель: INVOLIGHT

Внимание! В связи с изменениями курсов валют цены могут изменяться без предварительного объявления ! Уточняйте, пожалуйста, актуальную цену.Возможен безналичный расчет!