НОВОСТИ

27.112017

Хит продаж гитара YAMAHA F-310 !

Гитара YAMAHA F-310 является одним из лучших инструментов своей категории. Приемлемая цена это одно из её положительных качеств. 

 

F310 воплощает приверженность качеству дизайна и звучания, свойственному всем акустикам Yamaha.

Прекрасный звук и отличное качество изготовления по демократичной цене — отличительные особенности гитары серии F. Эта гитара способна передавать самые тонкие оттенки настроения, ее можно назвать совершенным инструментом как для начинающих музыкантов, так и для опытных гитаристов.

Гитара обладает глубоким и чистым звучанием.

Yamaha F-310 одна из самых популярных акустик, многие музыканты по всему миру начали своё знакомство с инструментом именно с неё. Стоит отметить, что даже после освоения гитары, 310-ю не захочется прятать в дальний угол и рост уровня мастерства игры не будет указывать на недостатки инструмента, а наоборот раскроет его новые возможности.

 

Гитара укомплектована стальными струнами. Верхняя дека выполнена из ели, нижняя дека и обечайка из меранти, гриф из нато (все это разновидности красного дерева), а накладка на него из палисандра. Удобные для настройки хромированные колки. Вес инструмента 4 кг.

Вернуться в архив новостей