ПРОИЗВОДИТЕЛИ

MAGNA

Magna — китайский производитель музыкальных инструментов, недавно появившийся на российском рынке. Под этим брендом производятся недорогие электро- и бас-гитары, доступные для широкого круга потребителей. Ни для кого не секрет, что, с переносом основного производства ведущих мировых брендов в Китай, качество китайской продукции, поступающей на российский рынок, совершило существенный скачок. Продукция, произведенная в Китае, больше не ассоциируется с терминами «дешевка», «плохая сборка», «короткий срок службы» и т.д. Основная масса произведенных в Китае товаров, наоборот, в последнее время отличается хорошим качеством и долговечностью при невысокой цене, по сравнению с продукцией, произведенной в Европе.
Не являются исключением и гитары, выпускаемые под торговой маркой Magna. При изготовлении гитар Magna используются надежные, отборные породы дерева, такие как: красное дерево, американская липа, ольха, американский ясень, канадский клен. Большинство гитар имеют в комплектации струны D’ADDARIO, одни из самых популярных в США (в отличие от гитар прочих производителей, коплектующих гитары струнами подешевле). Также отличительной чертой гитар Magna является использование хорошо зарекомендовавших себя звукоснимателей COOLSOUND и WILKILSON. Большинство гитар Magna являются качественными копиями таких популярных имиджевых гитар как GIBSON и FENDER. Особенно хорошо смотрятся модели, не имеющие лакокрасочного покрытия и демонстрирующие всю красоту натурального дерева.

При относительно невысокой цене, гитары Magna отличаются хорошим звучанием, имиджевым дизайном, проверенными комплектующими.