НОВОСТИ

16.032014

И снова в продаже!

Поступила в продажу акустика B-52.Продукция B-52 стоит в одном ряду с такими именитыми фирмами, как JBL, Mackie, Electro-Voice и т.д. А так же превосходные недорогие электрогитары, оборудованные электроникой и фурнитурой Wilkinson - Vintage.

3.032014

Большое поступление гитар

Вновь в продаже популярные акустические, электроакустические гитары MARTINEZ,COLOMBO. Яркий красочный дизайн,отличное качества звука и сборки.ВНИМАНИЕ! Новая позиция - гитары PRADO!А также аксессуары и фурнитура , средства для чистки, каподастры, слайдеры, медиаторы, гитарные ремни, перкуссия, струны для акустических, классических, электро- и бас-гитар - всё это Вы найдёте у нас в магазинах!

15.022014

Новые поступления гитар

В ассортименте модели наиболее востребованных и актуальных гитарных брендов ZOMBIE,ASHTONE,COLOMBO,MARTINEZ,PRADO.

9.022014

Гитары CRAFTER

В продажу поступили всемирно известные гитары Crafter.Компания Crafter производит акустические, электроакустические и электрические гитары, которые можно послушать и купить в нашем магазине. Гитары Crafter продаются более чем в 30-ти странах мира, причем Англия (родина рока) долгое время держит первенство по продажам этих гитар (более 30 000 за 2005 год).

4.022014

Большое поступление товара.

Обращаем ваше внимание на ещё одно поступление партии товара следующих брендов : AKG , TOPP PRO,Nady,Native Instruments,Yamaha,LAG,NUX, YERASOV, PLANET WAVES,HOHNER, Tempo ,Karsect, BRAHNER,FZONE,BRAHNER.

21.012014

С поступлением товара после Новогодних каникул !

Поздравляем Вас,дорогие друзья, и нас с большой партией товара различных производителей! Мы получили продукцию следующих брендов: YAMAHA, BEHRINGER ,Show, Pioneer, Sennheiser,D'Addario.

31.122013

С Новым годом и Рождеством! График работы в праздничные дни.

Компания Шоу Мастер от всей души поздравляет Вас с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством!

30.122013

Поступление гитар

Акция продолжается, спешите на новое поступление гитар! В продаже известные бренды :Washburn,Vintage,STRUNAL,Tanglewood.

23.122013

Электрогитары , басгитары и полуакустические PEAVEY

В продаже электрогитары PEAVEY.Очень немногие музыканты могут похвастать знакомством с электрогитарами этой компании. А между тем, гитары Peavey пользуются огромной популярностью в США, множество знаменитых музыкантов активно работают с фирменной мастерской, заказывая инструменты высшего класса.

19.122013

НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА

ВНИМАНИЕ - АКЦИЯ с 20 декабря по 14 января! До 50% на музыкальные инструменты и оборудование!