НОВОСТИ

20.102016

Струны

Внимание, гитаристы, к нам приехали струны известных брендов : ELIXIR, D'ADDARIO , SAVAREZ по оччень привлекательным ценам !

3.102016

Приход товара

Очередная новость, у нас приход товара. Мы получили синтезаторы и цифровые пианино Medeli, гитары AMATI, MADEIRA и Clevan , струны La Bella, а так же звуковую аппаратуру LEEM, FRANK AUDIO , Biema

29.092016

Приход синтезаторов CASIO

У на очередное поступление синтезаторов CASIO

21.092016

Поступление

В продажу поступили микшерные пульты Behringer, Yamaha , Invotone ,а также Тульские гармони и баяны.

21.092016

Бюджетные гитары начального уровня

Пришли гитары MARTINEZ и COLOMBO наиболее востребованные и актуальные гитары любительского класса.Гитары этих брендов состоят на службе у многих музыкальных школ и, как о них отзываются:" это классика жанра!"

18.082016

Новый приход

Обращаем Ваше внимание на новое пополнение товара торговых марок INVOTONE, SHOW, Maxtone , Artec , Apextone , D'Andrea , D'Aquisto

11.082016

Пополнение запасов

На днях мы восстановили запасы известных брендов : INVOTONE, ZOOM , HIWATT , WIKI , ERNIE BALL

27.072016

Поступление товара

Большое поступление гитар классических и акустических, струн для классических, акустических и электро гитар,процессоров и много-много других интересных вещей!

5.072016

Новые поступления для летних танцплощадок!

Лето, а значит открытие сезона для тех,кто не хочет скучать!Что такое лето? Это много музыки и света!И поэтому мы предлагаем большой выбор активных акустических систем и микшерных пультьтов ,световых приборов. Встречаем большую поставку звука и света.

22.062016

Трансляционное оборудование SHOW

В продажу поступило недорогое трансляционное оборудование высокого качества предназначенные для использования внутри небольших помещений и больших площадей (учебных заведений, ресторанов, магазинов в крупных торговых центрах, гостиницах, больших супермаркетах и т.д.).Такие устройства могут быть использованы не только для речевой и фоновой трансляции, но и для аварийного оповещения.