НОВОСТИ

25.072012

Новый бренд в линейке звукового оборудования B-52

Американская компания «B-52 Professional» уже с 1979 года известна не только в рамках Соединенных Штатов Америки, но и всему миру как компания-разработчик инновационных активных и пассивных акустических систем.

9.072012

Ударникам музыкального труда

Cпешим сообщить об обновлении в нашем ассортименте ударных!Ударные LUDWIG и BRAHNER: стучать - не перестучать!Ударные установки ждут своих покупателей!

10.062012

Наши магазины пополнились продукцией компании Medeli .

Компания Medeli Electronics получила Международную Сертификацию и выпускает электронные барабанные установки, синтезаторы и музыкальные процессоры на высоком качественном уровне, а так же является поставщиком аксессуаров и комплектующих для и других компаний. В частности, для компании Yamaha, Medeli производит в 2 раза больше собственных мощностей, что составляет 300 000 синтезаторов ежегодно.

7.062012

Звуковое оборудование

В продажу поступили рассчитанные на долгие годы безотказной эксплуатации усилители PEAVEY и микшеры SOUNDCRAFT , процессоры DBX обеспечивающие превосходное звучание и непревзойденную надежность,радиосистемы Shure серии PG отличающиеся невысокой ценой и достойным звучанием.

17.042012

Для настоящих ценителей! Гитары из Америки

Пополнился ассортимент музыкальных инструментов из США.К нам приехали электрогитары EPIPHONE , GIBSON и бас-гитары TUNE.

12.042012

Педали эффектов AMT

Каждый опытный гитарист знает, что секрет яркого и запоминающегося звучания на сцене и в студии заключается не только в технике игры и практике, но и в фирменном, узнаваемом звуке инструмента. Гитара и усилитель, конечно, важны для получения правильного саунда, но именно умелое использование промежуточного звена - педалей эффектов - позволяет добиться желаемого результата.

3.042012

Профессиональное звуковое оборудование Carvin и XLINE

В продажу поступило звуковое оборудование Carvin и акустические комплекты компании Xline.

1.042012

Идеальный выбор для начинающих диджеев

В продажу поступил Pioneer 350 PACK - комплект из двух проигрывателей Pioneer CDJ-350 и микшера Pioneer DJM-350, позиционируется, как идеальный выбор для начинающих диджеев, либо для тех кому нужна надежность и высокое качество звука по доступной цене.

12.032012

Для профессиональных для диджеев

Компьютерные технологии и персональные компьютеры в своём развитии достигли достойного уровня и продолжают совершенствоваться, предоставляя всё новые и новые возможности для профессиональных ди-джеев и музыкантов.Нам выпало жить в эпоху, когда мы можем выбирать лучшее из лучшего.

29.022012

Внимание! Новый товар ждёт своего покупателя!

Вновь в продаже популярные акустические, электроакустические гитары Euphony и Aosen. Яркий красочный дизайн,отличное качества звука и сборки.Скрипки Euphony! Аксессуары и фурнитура , средства для чистки, каподастры, слайдеры, медиаторы, гитарные ремни, перкуссия, струны для акустических, классических, электро- и бас-гитар - всё это Вы найдёте у нас в магазинах!